Главная страница | Регистрация | Вход  
 

 

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Какая ваша любимая кампания?
Всего ответов: 1967

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Времена раздора » Кампании » другой берег
другой берег
sereyДата: Среда, 22.02.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждаем тему, скоро напишу прохождение.
 
frrr86Дата: Среда, 06.02.2013, 06:30 | Сообщение # 2
Случайный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня проблема с заколдованным островом.Никак на него не могу попасть.

Добавлено (06.02.2013, 06:30)
---------------------------------------------
все,попала:D

 
anvarДата: Среда, 13.02.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Случайный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кому лень проходить заново могу сейв выложить вот он http://yadi.sk/d/m3HfkIzD2_sY5 сюжетная линия вообще не пройдена , ни разу не разговаривал с королем , вся карта раскрыта , уничтожены все лишние боты кроме вражеского королевства + есть Велитрий . Армия хорошая и прокаченная , легко убьете любого .
 
Alan_DarisДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сложный сценарий). Велитрия еле убил. Только с помощью артилерии короля и заклинания "вихрь скорости" которое добавляет всем 1 маневр. И да, если его убить дает очень много денег и артефактов и записку в которой написано: "Я спрячу все свои артефакты у болота, когда будеш идти туда, приглядись к желтому дубу, там я и зарою все свои артефакты, а именно кольцо...." вообщем туда я еще не ходил но собираюсь:D
 
РичардДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Вновь прибывший
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Alan_Daris)
Вообще сложный сценарий
По мне так проще проклятого озера. Хотя, смотря за кого играть. За мага сложнее этот, так как в ПО основная проблема - некроманты. ДБ проходил дважды, один раз за мага (с магическим же прикрытием в виде колдунов), один - за следопыта (ГГ прогнал, бонусы остались) с прикрытием артиллерийским.
 
Alan_DarisДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я убил велитрия уже 4 раза) хотя да, я уже разобрался с армией, соибраюсь собрать идеальний отряд:D  ну пока что такой: 2 ряд: ведьма, егерь, 2 пушкаря 1 ряд: Конный рыцарь, 2 конных сержанта, рыцарь (гг) вообще просто бесит велитрий постоянно возрождаеться) и у него приличний отряд его тяжело убить

Добавлено (15.07.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Ну я вообщем его уже прошел) с таким отрядом: фронт: 3 конных рыцаря, рыцарь (гг) тыл: 2 пушкаря, ведьма, егерь (бесплатные 1 пушкарь и егерь). Резерв: гвардеец, монах, монашка и воин-пилигрим. Велитрия убивал 5 раз. Столицу захватил, сценарий не кончился))). Пришлось еще 2 часа бить генералов. Но все таки прошел) осталась только сказка странствий. она для меня очень сложная=(

 
olshanvoldmirДата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:58 | Сообщение # 7
Случайный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет помогоите не пойму что делать в Другом береге вроде выполнял все задания даже епскопа на остров уничтожить колдуна,а дальше заданий Август не дает бью.бью  Людовика а он снова и снова появляется что я делаю не так???
 
Форум » Времена раздора » Кампании » другой берег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фан-сайт Stronghold Crusader